Весенние труды в монастыре
29 и 30 марта 2025 года волонтеры движения «Милосердие», действующего при Нижегородском благочинии, совершили трудническую поездку в Дальне-Давыдовский женский монастырь в честь иконы Божией Матери «Утоли моя печали».В поездке приняли участие 10 человек, четверо остались в монастыре с ночевкой, остальные благополучно вернулись в Нижний Новгород вечером 29 марта.Выполнили огромный объем работ. Собирали старую листву, мусор, ветки и вывозили их за пределы монастыря. Мужчины работали в Греческом саду, вскапывали почву, готовили










