В 34 больнице причастилось 34 человека
4 февраля 2025г. клирик храма во имя Всемилостивейшего Спаса протоиерей Андрей Кириллов посетил городскую клиническую больницу 34 Советского района Нижнего Новгорода.К Таинствам исповеди и причастия пациентам помогали готовиться волонтеры движения «Милосердие», действующего при Нижегородском благочинии. Священник совершил молебен о здравии, исповедовал и причастил пациентов. В таинствах приняли участие 34 человека. Тех, кто по состоянию здоровья не мог выйти из палат, протоиерей Андрей Кириллов посетил лично. Помогали священнику волонтеры и сотрудники










