Хорошо летом потрудиться в монастыре
1 июня 2024 года волонтеры движения «Милосердие», действующего при Нижегородском благочинии, совершили трудническую поездку в Дальне-Давыдовский женский монастырь в честь иконы Божией Матери «Утоли моя печали».Хорошо летом потрудиться в монастыре! Прекрасная погода, совместный труд и молитва, монастырская трапеза и общение, все это оставило неизгладимое впечатление.Выполняли работы: в огороде посадка и прополка растений, помощь в храме и в трапезной.Количество участников: 5 человек.Благодарим всех за помощь, а игумению Руфину (Тарасенко) с сестрами










