Волонтеры движения «Милосердие», действующего при Нижегородском благочинии, в конце августа 2024 года начали передачу собранных канцтоваров и школьных принадлежностей в подопечные семьи. Среди подопечных это и многодетные семьи, и семьи с детьми-инвалидами и семьи, где нет одного из родителей.
Часть канцтоваров передали детям из многодетных и нуждающихся семей проживающих в сельской местности.
Для некоторых детей были собраны индивидуальные рюкзаки, т.е. предварительно были собраны заявки от родителей о том, что необходимо купить к школе их детям.
Наша ежегодная акция «Соберем детей в школу» позволяет помочь тем семьям, у которых возникли определенные жизненные трудности. В этом году помощь получат более 30 детей.
В течение нескольких недель проходил сбор канцтоваров, в котором приняли участие различные организации, прихожане храмов, добровольцы и обычные люди.
Мы очень благодарны всем, кто помог собрать канцтовары в этом году!
Желаем всем школьникам вдохновения, полезных знаний и умений, мудрых учителей, терпеливых и любящих родителей!
Еще раз благодарим всех за эти благие дела во Славу Божию.
Слава Богу, что ВЫ есть!
Комментарии закрыты, но trackbacks и pingbacks открыты.